¡Se acerca la CUE 2021! Más información aquí

Directorio

Estas son las personas que ven el mundo a través de SIG y los utilizan para transformar realidades. Conozca su rol dentro de Esri y no dude en contactarlos.

Creemos en el poder de la geografía
para convertir problemas en oportunidades

Hacemos que las grandes ideas cobren vida​

Gerentes

Fernando Reyes
Gerente del país

freyes@esri.com.ec

+57 (1) 650-1550

Dayira Pinto
Gerente de cuentas

dpinto@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Andrea Rivera
Gerente de cuentas

arivera@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Ingenieros

Lorena López
Ingeniera de soporte

plopez@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Norman Orellana
Ingeniero de soluciones

norellana@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Priscila Samaniego
Ingeniera de soluciones

psamaniego@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230

Héctor Mora
Ingeniero de soluciones

hmora@esri.com.ec

+593 (2) 450-0230